Дни открытых дверей Лицея НИУ ВШЭ для поступающих в 9-й и 10-й класс и их родителей

Отдельно для абитуриентов и отдельно для их родителей предполагается своя специальная программа. Поэтому мы приглашаем принять участие в Днях открытых дверей и тех, и других для получения более полной картины о Лицее НИУ ВШЭ.

Для детей 12+

День открытых дверей Лицея для поступающих в 10 класс будет проходить в течение 9-го и 10-го февраля 2019 года. В эти два дня абитуриенты и их родители получат возможность узнать больше о конкурсных процедурах, процессе обучения, направлениях, учебных планах и о многом другом. Расскажут абитуриентам о поступлении, поделятся секретами и дадут ценные советы сами лицеисты. С родителями лицеистов встречу проведут представители администрации Лицея, руководители направлений, преподаватели ВШЭ, представители факультетов и департаментов ВШЭ. Также у взрослых будет возможность пообщаться с лицеистами и задать им интересующие вопросы.



Для поступающих в 9-й класс День открытых дверей Лицея пройдет 17-го февраля 2019 года. Абитуриенты и их родители получат возможность узнать больше об основных идеях 9-го класса в Лицее НИУ ВШЭ, процессе обучения, учебном плане, конкурсных процедурах при поступлении, о порядке перехода в 10-й класс и о многом другом. Особенностями жизни в Лицее поделятся с гостями сами лицеисты.

Поделиться:

1892 дня назад
9 февраля 9:30 — 17 февраля 2019 17:00

Москва
Большой Харитоньевский переулок, 4с1 / Лялин переулок, д. 3А / 3-й Колобовский переулок, д. 8, стр. 2/ Солянка, д. 14А .
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов