• 9 февраля, суббота
  • Москва, Большой Харитоньевский переулок, 4с1 / Лялин переулок, д. 3А / 3-й Колобовский переулок, д. 8, стр. 2/ Солянка, д. 14А .

Дни открытых дверей Лицея НИУ ВШЭ для поступающих в 9-й и 10-й класс и их родителей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. На событие уже зарегистрировалось слишком много человек. Сообщаем Вам, что будет организована онлайн-трансляция мероприятия (ссылка появится позднее).

Другие события организатора

с 9:30 9 февраля до 17:00 17 февраля
Москва

Отдельно для абитуриентов и отдельно для их родителей предполагается своя специальная программа. Поэтому мы приглашаем принять участие в Днях открытых дверей и тех, и других для получения более полной картины о Лицее НИУ ВШЭ.

День открытых дверей Лицея для поступающих в 10 класс будет проходить в течение 9-го и 10-го февраля 2019 года. В эти два дня абитуриенты и их родители получат возможность узнать больше о конкурсных процедурах, процессе обучения, направлениях, учебных планах и о многом другом. Расскажут абитуриентам о поступлении, поделятся секретами и дадут ценные советы сами лицеисты. С родителями лицеистов встречу проведут представители администрации Лицея, руководители направлений, преподаватели ВШЭ, представители факультетов и департаментов ВШЭ. Также у взрослых будет возможность пообщаться с лицеистами и задать им интересующие вопросы.

Для поступающих в 9-й класс День открытых дверей Лицея пройдет 17-го февраля 2019 года. Абитуриенты и их родители получат возможность узнать больше об основных идеях 9-го класса в Лицее НИУ ВШЭ, процессе обучения, учебном плане, конкурсных процедурах при поступлении, о порядке перехода в 10-й класс и о многом другом. Особенностями жизни в Лицее поделятся с гостями сами лицеисты.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!